Пропагандисты снова поменяли риторику касаемо войны россии против Украины. Если раньше ни во что не ставили ВСУ, сейчас начали бояться, и едва ли не обвинять в величии.

Произошло это во время очередного политического ток-шоу на федеральном канале. Они едва ли не каждый вечер собираются в студии для того, чтобы обсудить ситуацию в совершенно чужой для них стране.

На этот раз, украинцы для пропагандистов не выдуманный народ, а реальность, о чем они конечно же крайне сожалеют.

"Только военным путем, если мы будем пытаться решить украинский вопрос, мы его не решим. Это очень затруднится. Надо признать, что украинский народ - это реальность. И не говорить, что он там австро-венграми придуман, почитайте классику. У Чехова, у Гоголя, почитайте. Да, это близкий нам народ, но народ, который сложился в какую-то свою идентичность. Нравится нам, не нравится…" - говорится в сообщении пропагандиста.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Оккупанты. Фото: скриншот Youtube
Оккупанты. Фото: скриншот Youtube

Они начали осознавать, что победы им не видать, поэтому уже сейчас начали оправдываться за совершенные действия, и рассказывать о величии украинского народа.

Ранее эксперты это уже предугадывали, и отмечали, что когда россия проиграет, они это своему народу при помощи пропагандистского телевидения поднесут как выигрыш. Так и происходит, как мы видим сегодня.

Пропагандисты, фото: скриншот из видео
Пропагандисты, фото: скриншот из видео

Нужно, чтобы они еще отвели свои войска с наших территорий, и тогда пусть живут, как хотят. Однако, за преступления все ответят перед судами, которые уже начались.

Напомним, что российские оккупанты готовы забрать жизнь у своих побратимов, если те откажутся воевать

Ранее сообщалось, что оккупанты снова обстреляли воинскую часть в Брянской области, но обвинили во всем ВСУ: жители остались без света и воды

Также, союзники Украины начали мыслить по-разному, как закончится война - США и Великобритания продолжают верить в проигрыш россии