Пограничник завоевала серебро на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Баку.

В составе сборной Украины Дарья Тихова получила серебряную награду на соревнованиях по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров. Об этом сообщает МВД Украины.

Также Украинские стрелки Сергей Кулиш и Дарья Тихова получили серебряную награду на этапе Кубка мира в смешанных соревнованиях. Первое место заняла команда Индии, а третье место - команда Польши.

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Наши спортсмены показали второй результат по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений. В финале соревнований мы проиграли индийской паре – 12:16. Это наша седьмая медаль на этапе Кубка мира в Баку.

Среди 26 стран участников Украина заняла 4 место в медальном зачете. Среди всех стран за добытыми медалями Украина занимает лидерские позиции.

Ранее Украина взяла золото на этапе Кубка мира в Баку. Наша команда в составе Елены Костевич, Анастасии Немец и Оксаны Ковальчук была лучшей в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров.

Напомним, ранее мы писали, что Владимир путин станет овощем уже в августе: нумеролог Владислав Грицай обозначил дату начала конца россии.

Как сообщал портал "Знай.uа", из-за России мир вновь оказался под опасностью: крупнейшая гонка ядерных вооружений со времен Холодной войны.

Также "Знай.uа" писал, что Михаил Подоляк рассказал, сколько нужно западного оружия для победы ВСУ.