Известный украинский экстрасенс Макс Гордеев рассказал, сможет ли быть такое, что место российского президента владимира путина займет его дочь. Прогнозом он поделился в эфире программы "Ранок з Україною".

После полномасштабного вторжения в Украину в мире значительно умножилось количество людей, которые больше всего мечтают о том, чтобы владимир путин ушел с "престола". Впрочем, существует вероятность, что он может передать свой пост по наследству. По официальным данным у путина есть две дочери и одна из них вполне могла бы сменить отца на "престоле".

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

Экстрасенс Макс Гордеев заявил, что такой ход событий в рф действительно обсуждается, но скорее всего Кремль не возглавит женщина. Он отметил, что предрассудки в соседней стране не позволят, чтобы к власти пришла женщина.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Начнем с того может ли быть такое. Сейчас посмотрим... и это у нас - нет. Это карта "подвешенный". Вопрос на данный момент подвешенный и его обсуждают, но выводов еще не имеем. И вероятность того, что будет женщина очень маленькая", - рассказал экстрасенс.

Ранее информационный портал Знай сообщал, новый-старый претендент на должность "украинца": олигарх Фридман хочет сбежать с "корабля" под названием россия, санкции поджимают.

Также наш портал информировал, Литва долго не ждала и ответила на скандальный законопроект в рф относительно своего суверенитета: "Мы готовы защищать".

Кроме того, наш портал информировал, ситуация на фронте, экономика, голод и смерть путина: экстрасенс Макс Гордеев сделал предсказания для Украины на июнь.