Бывший топ-менеджер "Газпромбанка" Игорь Волобуев вступил в легион "Свобода России", который помогает Украине противостоять российским оккупантам. Видео с тренировки новобранца опубликовали в сети.

Топовые чиновники начинают просыпаться и презирать путинский режим, который отшвырнул россию на десятки лет назад. Так, бывший топ-менеджер "Газпромбанка" Игорь Волобуев покинул россию и вступил в легион "Свобода России". В сети уже появились кадры с его тренировки.

Игорь Волобуев. Фото: скрин youtube
Игорь Волобуев. Фото: скрин youtube

Игорь Волобуев признался, что доволен своим решением вступить в легион, ведь теперь сможет бороться с путинским режимом. Он обратился к соотечественникам и призвал присоединяться к противостоянию, чтобы у россии были шансы на нормальное будущее без действующего руководства.

Игорь Волобуев. Фото: скрин youtube
Игорь Волобуев. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Супер, мечты сбываются. Я теперь служу в легионе "Свобода России". Парни из россии, если вы ненавидите путинский режим и хотите, чтобы россия стала свободной демократической страной, присоединяйтесь", - обратился он к соотечественникам.

Ранее информационный портал Знай сообщал, россияне продолжают нести потери вблизи Северодонецка, а жители Херсона и Мариуполя жалуются на критическую ситуацию: вот он какой, "русский мир".

Также наш портал информировал, от базы вагнеровцев остался пепел, ВСУ взорвали боеприпасы вместе с наемниками на Луганщине - уцелел только один оккупант.

Кроме того, наш портал сообщал, бойцы ВСУ рассказали о крупном "улове": на фронте ликвидировали командира российских оккупантов.