Несмотря на тяжелую ситуацию на фронте, бойцы ВСУ продолжают держаться и даже ликвидировать командиров российской армии. Так, об очередном большом "улове" украинских защитников, рассказал офицер Вооруженных Сил Украины Анатолий Штефан в Telegram-канале.

В Украине уже четвертый месяц продолжается противостояние российским оккупантам, которые за несколько дней мечтали захватить Киев. Благодаря профессионализму и сильному духу бойцов ВСУ, их планы с треском провалились. Несмотря на это активные бои продолжаются и защитники ежедневно делают невозможное, чтобы приблизить победу.

Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube
Бойцы ВСУ. Фото: скрин youtube

Так, стало известно о новом достижении бойцов ВСУ. Благодаря профессионализму им удалось ликвидировать командира взвода "2-го армейского корпуса" оккупантов из Луганска Игоря Святца с позывным "Сват".

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Предателя догнала карма. Слава Нации. Смерть врагам", – прокомментировал Анатолий Штефан.

Стоит отметить, что стараниями бойцов ВСУ ряды российских оккупантов заметно поредели. Потери "второй армии" мира составляют свыше 30 тысяч человек.

Ранее информационный портал Знай сообщал, новый-старый претендент на должность "украинца": олигарх Фридман хочет сбежать с "корабля" под названием россия, санкции поджимают.

Также наш портал информировал, маски сброшены, путин впервые признался, для чего начал войну с Украиной — уже не прикрывается "борьбой с нацизмом".

Кроме того, наш портал сообщал, от базы вагнеровцев остался пепел, ВСУ взорвали боеприпасы вместе с наемниками на Луганщине - уцелел только один оккупант.