В России возник пожар на территории воинской части

Об этом сообщает Telegram-канал "Украина Сейчас: новости, война, Россия".

Пожар. Фото: скрин видео

По информации событие старалась на расстоянии 50 км от границы Украине в населенном пункте Клинцы, что в Брянской области. Утром, около 06: 00 был слышен сильный взрыв, а затем были еще три, однако уже не такие громкие взрывы, в результате чего вспыхнул пожар.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В социальных сетях очевидцы опубликовали видео и фото происходящего. На снимках виден густой черный дым, который разошелся по значительной территории населенного пункта.

По предварительным данным, указанным в источнике, в результате пожара повреждена военная техника, которую ремонтировали после ее использования на территории Украины.

По состоянию на 09: 00 утра пожар еще не ликвидировали, данных о потерях и пострадавших в информации не уточняется.

Как сообщают иностранные СМИ, в последнее время на территории России увеличилось количество пожаров, а журналисты газеты Daily Mail составили карту пожаров и хлопков , как они уточняют, так в России называют взрывы.

Пожар. Фото: скрин t.me/u_now/52695

Напомним, Макрон после критики со стороны мира начал приходить в себя? Украинцев ждет новая порция оружия.

К слову, Азербайджан, Беларусь, Армения: что пишут о войне в Украине СМИ союзников россии.

Ранее мы писали, что Алексей Арестович заговорил о том, кто еще виноват в геноциде в пригороде Киева: "Более 40 участников".