путин признался, что войну с Украиной начал, чтобы захватить страну. Украинцы это понимали, как и знали, что борьба с нацизмом - это прикрытие. Как и Минские договоренности и мирные переговоры - тоже прикрытие для накопления сил.

О своих амбициях недоимператор заявил после посещения выставки "Петр I. рождение империи", его цитируют собственные СМИ. Украинский аналитик Сергей Фурса прокомментировал заявил Путина, и считает, что у Украины нет другого выбора кроме победы.

путин. Фото: Youtube
путин. Фото: Youtube

Путин признался, что пришел захватить Украину для сохранения и расширения империи. Вот честно, прямым текстом так и сказал. Мы то это и так знали, но странно, что Путин теперь это просто берет и лично признает. Видно, нет причин уже прятаться. Путин заявил, что Петр Первый расширял территории Российской империи и он, Вова первый, тоже должен это делать. Что, мол, Петр Первый забирал в родную гавань исконно славянские земли и Путин забирает,

По мнению эксперта, путин очень хочет войти в историю, попав на страницы учебника. И еще до начала войны говорили, что это единственное, что может рационализировать его нападение на Украину.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ну что ж, войти в историю у Путина не получится, а вляпаться – очень даже. Немного перепутал он века. Пару сотен лет раньше может быть такая логика и сработала бы. Хоть и говорит Путин, Что за 350 лет ничего не изменилось.

Напомним, ранее мы писали, что путин панически боится агрессии своего народа, и считает, что ведет войну с Западом.

Как сообщал портал "Знай.uа", росси пропагандистам закрутят гайки, Европа хочет нанести мощный удар.

Также "Знай.uа" писал, что путин оказался в тупике из-за войны в Украине: не может начать мобилизацию через гнев народа.