В россии продолжает проваливать свое "импортозамещение", о котором заявили после ухода большинства компаний из-за вторжения в Украину. Так, в "великой и непобедимой" решили создать свою версию сети ресторанов быстрого питания McDonald's, но получилось, мягко говоря, не очень. Об этом пишет telegram-канал "Всевидящее око".

После полномасштабного вторжения в Украину россия начала превращаться в страну-изгоя. Многие страны ввели жесткие санкции, а знаменитые на весь мир компании отказались вести дела со страной-террористом. В числе таких компаний и McDonald's.

McDonalds, скриншот: YouTube
McDonalds, скриншот: YouTube

В россии тут же заявили, что будут работать над "импортозамещением" и с легкостью смогут обойтись без всех благ цивилизации. Впрочем, пока получается так себе. Например, в рф появилась замена McDonald's с приставкой "Z". Как можно догадаться блюда в таких заведениях имеют очень "оригинальные" названия.

Z-"Макдоналдс". Фото: скрин соцсети
Z-"Макдоналдс". Фото: скрин соцсети

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В меню предлагают полакомиться бургерами "Zа наших", "Zа мир", "Zа Крым", "Zа КаVкаZ", "Тополь-М", "Катюша". Любителям гастрономического экстрима также предлагают пиццу "Zа Беларусь".

Пользователи также предложили добавить бургер "Za щеку", который бы явно передал успехи "спецоперации" путина.

Ранее информационный портал Знай сообщал, новый-старый претендент на должность "украинца": олигарх Фридман хочет сбежать с "корабля" под названием россия, санкции поджимают.

Также наш портал информировал, маски сброшены, путин впервые признался, для чего начал войну с Украиной — уже не прикрывается "борьбой с нацизмом".

Кроме того, наш портал сообщал, от базы вагнеровцев остался пепел, ВСУ взорвали боеприпасы вместе с наемниками на Луганщине - уцелел только один оккупант.