Российские оккупанты продолжают пробивать дно не только своими действиями, но и высказываниями. Захотели направлять на минные поля украинских пленных.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату разговора захватчика. Опубликовали его на официальной странице Службы безопасности Украины в социальных сетях.

Дело в том, что сейчас российские оккупанты начали обсуждать вопрос "разминирования" временно оккупированного Мариуполя. Однако, выбранный способ переходит все границы позволенного.

В разговоре захватчик рассказал про "естественный" метод, который заключается в использовании украинских пленных.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Обсуждался вроде бы момент: в помощь вам или городу Мариуполю на разминирование естественным путем, либо на окопы хотят определить задержанных из Мелитополя", – говорит своему коллеге сотрудник российского ФСБ.

Такой подход они уже успели согласовать с местными коллаборантами, и сейчас будут решать вопрос касаемо механизма.

Техника оккупантов, фото: Facebook
Техника оккупантов, фото: Facebook

Такие заявления российских оккупантов переходят все рамки позволенного, и нарушает все законы Женевской конвенции.

После этого разговора весь мир еще раз убедился в том, что для россиян жизнь людей стоит едва ли не на последнем месте. Неоднократно они бросали своих раненных побратимов на поле боя, лишь бы спасти себя.

Также, они регулярно обстреливают украинские территории, и тем самым разрушают гражданские обьекты, и убивают местное население. Но, конечно же, официальные ведомства все это отрицают. Им нельзя верить, ни единому слову.

Напомним, что в ВСУ ответили на самые распространенные вопросы про мобилизацию: есть ли повод для переживаний

Ранее сообщалось, что украинец в прошлом был успешным предпринимателем, но теперь сидит на передовой: закупил для побратимов мощные вездеходы

Также, герои не носят маски: боец ВСУ рискнул жизнью, чтобы вывести из-под ужесточенного обстрела десять раненых товарищей