Украинец бросил тихую и спокойную жизнь в Италии ради защиты своей родины. Сделает все возможное для того, чтобы российские оккупанты больше никогда не решились на агрессию.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету от Министерства обороны Украины.

Служит "Ведьмак", как его прозвали побратимы, в 93-й ОМБр "Холодный яр", и до 2014 года жил и работал в Италии много лет. Как только началась война принял для себя решение, что не может больше терпеть, и оставаться в стороне от страшных событий.

Бросил работу, собрал вещи, и с того времени воюет, уже практически восемь лет.

Военный, фото: скриншот из видео
Военный, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"Я до последнего момента не верил, что что-то будет. И даже, когда мы уже получили боевой приказ от старшего командира высунуться и занять рубежи у границы с россией. Мы тогда ночью выдвинулись колонной на брони, летели на максимальной скорости" - говорит мужчина.

Когда увидел первые грады со стороны оккупантов, начало приходить осознание того, что все началось, однако до конца не понимал. Зря времени не теряв, мужчина достал банку тушенки, и прямо в машине на максимальной скорости начал завтракать, ведь, нужно было много сил для борьбы с оккупантами.

Военный, фото: скриншот из видео
Военный, фото: скриншот из видео

С началом войны также защитник увидел, как практически каждый человек пытается сделать что-то для нашей победы. Такого единения у нашего народа не было уже очень давно, и общими силами мы обязательно выгоним врагов из Украины.

Военный, фото: скриншот из видео
Военный, фото: скриншот из видео

Напомним, что кадыровцы выставили оператора "на убой", пока сами прятались за машиной: приходится воевать с пустотой

Ранее сообщалось, что в квазиреспублике "днр" начали прозревать откуда прилетают бомбы

Также, украинкам рассказали, при каких условиях может начаться обязательная мобилизация женщин.