Лукашенко, который 22 февраля говорил, что украинцы бегают с деревянными автоматами, похоже начал о чем-то догадываться и давать заднюю. В очередном интервью он заявил, что украинские военные еще та сила.

В интервью, которое разместило несколько телеграмм-каналов, Лукашенко уверяет, что украинские военные готовы за Украину "снести голову!"любому.

Лукашенко. Фото: Instgaram
Лукашенко. Фото: Instgaram

"Я уверен, украинские военные снесут голову любому. Я не говорю там нацики, не нацики. Слушайте, это вопрос философский. Военные Украины снесут голову любому, особенно нацики, как некоторые их называют, которые хотят иметь "самостоятельную, свободную Украину"... Они снесут головы всем, кто сегодня хочет расчленить Украину"

- заявил Лукашенко.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Новые заявления звучат после того, как еще на минувшей неделе лукашенко объявил о создании оперативного командования для войск на границе с Украиной, и покупке российских С-400 и "Искандеров" и даже о создании "народного ополчения".

Александр Лукашенко. Фото: скрин youtube
Александр Лукашенко. Фото: скрин youtube

Украинцы уже успели пошутить, намекая на Овсянникову и Невзорова, что, мол, лукашенко тоже захотел резко украинское гражданство.

Напомним, ранее мы писали, что тарологиня рассказала, кто будет мешать Беларуси после ухода диктатора.

Как сообщал портал "Знай.uа", психолог Андрей Жельветро рассказал, как вести себя женщинам, чьи мужчины ушли на войну.

Также "Знай.uа" писал, что притон коллаборантов на Черниговщине готовился помогать оккупантам в случае наступления.