Дочь российского журналиста Александра Неврозова, который накануне получил украинское гражданство, отличилась пророссийскими высказываниями, в частности призвала не отдавать на обмен защитников Мариуполя. Об этом стало известно из ее публикаций в соцсети.

По указу Владимира Зеленского Александр Неврозов получил гражданство Украины. Сам российский журналист уже прокомментировал это и подтвердил, что намерен бороться за правду на стороне Украины.

Александр Неврозов. Фото: скрин youtube
Александр Неврозов. Фото: скрин youtube

Так, спустя несколько дней стало известно, что дочь Неврозова явно не разделяет позицию отца. В соцсетях девушка рассказывает о "нацистах" в Украине и обвиняет ВСУ в ударе по вокзалу в Краматорске, который совершила россия.

"В центре Киева украинские власти устроили показуху "уничтоженной российской техники". Среди метала есть обломок украинской ракеты "Точка У", которая убила мирных жителей в Краматорске. Циничность и мерзость нацистского руководства и украинской пропаганды не знает предела", - говорится в одной из публикаций дочери журналиста.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Скрин публикации
Скрин публикации

Кроме того, дочь Александра Неврозова выступает против обмена защитников Мариуполя, заявляя, что якобы именно они уничтожили весь город.

Скрин публикации
Скрин публикации

Ранее Знай сообщал, украинские военные отказываются переходить на сторону оккупантов, остаются верными до конца: а вот у полиции большие проблемы.

Также наш портал информировал, оккупанты подготовили жестокую провокацию в Черном море: запускают ракеты скрываясь за гражданскими судами.

Кроме того, наш портал сообщал, в Китае недовольны давлением россии касаемо экономической поддержки: помогли бы, но боятся санкций.