Бойцы ВСУ продемонстрировали профессионализм и силу российским оккупантам, которые приехали на передовую, чтобы отснять очередной репортаж о "непобедимой" армии рф. Кадры опубликованные в сети доказывают, что карма достигнет каждого преступника.

Российские пропагандисты обожают снимать постановочные репортажи, где "бряцают оружием", показывая какая россия "непобедимая и великая". Так, на этот раз "журналисты" прибыли на линию фронта, где решили показать, как оккупанты ведут огонь с тяжелой огнеметной системы по позициям ВСУ.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"Тяжелая огнеметная система. Даже с активными наушниками это очень громко. Я не представляют, что происходит в месте, куда эти ракеты попадают", - комментирует выстрел пропагандист.

Пропагандист. Фото: скрин youtube
Пропагандист. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

Впрочем, отснять репортаж не удалось. Приблизительно через 40 секунд бойцы ВСУ ответили оккупантам. Снаряд прилетел недалеко от пропагандистов и заставил их сильно понервничать. К слову, профессионализм украинских защитников отбил у "журналистов" желание доснять ролик. Они панически погрузились в автомобиль и сбежали.

Ранее информационный портал Знай сообщал, в рф дефицит голливудских фильмов заменят собственными сериалами, украинцы не заставили себя ждать: "Чернобаевская резня..."

Также наш портал информировал, российские оккупанты начали массово похищать мужчин на временно захваченных территориях: требуют выкуп от 10 до 30 тысяч долларов.

Кроме того, наш портал информировал, в Пенсионном фонде Украины сообщили об изменении порядка исчисления стажа отдельной категории лиц: какие документы надо предоставить.