Российские пропагандисты вновь собрались на студии ток-шоу для того, чтобы обсудить ситуацию в Украине. Собрали новые "сказки" о плохом Западе, и "нацистской" Украине.

Практически ежедневно на протяжении восьми лет на российском телевидении снимают политические ток-шоу, где обсуждают не то, какие проблемы есть у них в стране, а действия Запада, а также то, что происходит в Украине.

Пропаганда головного мозга с каждым днем все больше прогрессирует, и путинская команда выдала новую ересь.

"Азов — это и есть фашистский "SS", а ВСУ — это вермахт" - говорит один из пропагандистов. Он начал рассказывать о том, что всего лишь 19 процентов украинцев выступает за то, чтобы в Украине снесли советские памятники, однако, откуда они взяли такие цифры - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Пропагандисты, фото: скриншот из видео
Пропагандисты, фото: скриншот из видео

Всех их призвали уничтожить, или депортировать из страны. Именно такими методами привыкли пользоваться оккупанты.

Напомним, что Вермахт - вооруженные силы нацистской Германии. Именно с ними сравнил пропагандист Вооруженные силы Украины, которые ни на кого не нападают, а лишь защищают свою страну от российских оккупантов. Своё нынешнее значение понятие "вермахт" получило во времена прихода к власти в Германии Национал-социалистической немецкой рабочей партии.

Военные нацисткой Германии, скриншот: YouTube
Военные нацисткой Германии, скриншот: YouTube

Напомним, что россия начала полномасштабную войну против Украины 24 февраля. Они начали бомбить практически всю страну, и тем самым сотворили истинный геноцид.

Напомним, что бесплатная растаможка заканчивается? Правительство предлагает вернуть таможенные сборы и НДС на ввоз авто из-за границы

Ранее сообщалось, что американская журналистка Энн Эпплбаум рассказала, почему нельзя идти на компромиссы с путиным

Также, украинский разведчик тренировался по 18 часов в день, чтобы стать профессионалом