Российские полковники обсудили военное высшее руководство российской федерации. Считают их некомпетентными во многих вопросах.

Об этом стало известно благодаря перехвату разговора двух российских полковников, которые решили обсудить своих руководителей. Опубликована эта запись журналистами проекта "Схемы", а передали её представители одного из украинских разведорганов.

Перехват разговора, фото: скриншот
Перехват разговора, фото: скриншот

Датирована запись еще 14 апреля, и одним из собеседников стал российский полковник Максим Власов. Именно он руководил ракетными дивизионами при обстреле Мариуполя в 2015 году, из-за чего погибло не менее 30 человек. В украинском розыске он находится с 2018 года.

Собеседником стал уроженец Винницкой области Виталий Ковтун, военный медик в российской армии.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Перехват разговора, фото: скриншот
Перехват разговора, фото: скриншот

"Шойгу — это полностью некомпетентный профан, б***ь. Профан в своем деле. Да это не его дело вообще, б***ь. Просто шоумен, б***ь", — говорит Власов.

Его собеседник, предатель Украины, полностью согласился с такими словами товарища, и добавил немного от себя:

"Шойгу — гон***ище, б***ь, контрактников нет — конечно, откуда они будут, с*ка? Им платили по 30 тысяч зарплату, б***ь — откуда их набрать?".

Перехват разговора, фото: скриншот
Перехват разговора, фото: скриншот

Войну в Украине они сравнивают с Советско-финской. Ситуация полностью повторяется, как по шаблону. Российская армия несет ежедневно колоссальные потери.

Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео
Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео

Интересно, как отреагирует на такие заявления сам Сергей Шойгу, и возможно двух собеседников вскоре жду жестокие репрессии.

Напомним, что Польша подставляет крепкое плечо, не останавливается, и передает Украине современное оружие: плюс 18 самоходных гаубиц 155-мм калибра

Ранее сообщалось, что украинский разведчик тренировался по 18 часов в день, чтобы стать профессионалом

Также, война не отменяет жизнь и любовь: почти52 тысячи пар в Украине объединили свои жизни за 90 дней российской агрессии