Ведущая на пропагандистском канале росТВ программы "60 минут" заявила, что Россия теперь воюет не только с Украиной, но и со странами НАТО, которых она тоже вынуждена "демилитаризовать".

Стоит отметить, что нарративы пропагандистов меняются на протяжении всех трех месяцев войны, которую начала рф 24 февраля 2022 года. На этот раз в эфире лживого канала вызрел еще один чирей - Скабеева решила признаться, что спецоперация уже кончилась. Зато началась настоящая причем не просто, а третья мировая война.

Российская пропагандистка Ольга Скабеева
Российская пропагандистка Ольга Скабеева

По ее словам, россия теперь воюет не только с Украиной, но и со всеми странами Северо-атлантического альянса, которых она также вынуждена "демилитаризовать".

"Видимо, пришло время признать, возможно, что спецоперация России в Украине закончилась в том смысле, что началась самая настоящая война, причем война третья мировая. Мы вынуждены заниматься демилитаризацией не просто Украины, а всего Североатлантического альянса",

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

— сказала она.

Эти предложения пропагандистка заявила после того, как услышала, что боевиков ДНР заявили, будто центр оккупированного Донецка обстреляли украинские военные 30 мая из американских гаубиц M777, которые США передали Украине.

Напомним, ранее мы писали, что российское командование держит в заложниках семьи оккупантов.

Как сообщал портал "Знай.uа", кадыровцы отправляют на войну в Украину заключенных в тюрьме

Также "Знай.uа" писал, что Ирина Верещук дала украинцам на оккупированных территориях важные советы, это поможет сохранить жизнь и гражданство.