В боях с российскими оккупантами погиб мастер спорта международного класса по боксу, чемпион Украины Олег Прудкий.

Об этом передавать Федерация бокса Украины.

Погибший спортсмен. Фото: Facebook
Погибший спортсмен. Фото: Facebook

"Со скорбью сообщаем, что в боях с российскими оккупантами погиб мастер спорта международного класса по боксу, чемпион Украины Олег Прыткий. Федерация бокса Украины выражает соболезнования семье боксера! Вечная память тебе Олег", - говорится в сообщении.

Боксер, который после завершения спортивной карьеры ушел в силовые структуры и присоединился к элитному подразделению "КОРД" погиб 22 мая. Однако подробности гибели не сообщают.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Друг написал скорбное послание, о потере друга.

"Защищая родную Украину, погиб мой друг, черкащанин Олег Прудкий – - написал в Facebook известный украинский боксер Владимир Матвийчук. - Слезы на глазах. Олег, ты был настоящим и надежным. Сколько времени мы вместе провели на учебно-тренировочных сборах, соревнованиях. Сколько у нас с тобой незабываемых событий! Спасибо тебе и всем воинам за защиту территориальной целостности Украины. Мои соболезнования родным и близким. Марьяночка, держись. Вечная память героям! Слава Украине! Смерть вам, орки проклятые!"

Погибший спортсмен. Фото: Facebook
Погибший спортсмен. Фото: Facebook

Напомним, ранее мы писали, что Каспийская флотилия рф отказывается воевать за аварийные корабли.

Как сообщал портал "Знай.uа", Сергей Шойгу на ходу придумал оправдание провалам в Украине.

Также "Знай.uа" писал, что украинский боец на фоне трофейной техники записал обращение к "дон-дона" Кадырова.