Желто-голубая символика, за которую оккупанты могут схватить и пытать, в оккупированном Донецке, как символ несокрушимости Украины.

В Донецке появились раскрашенные поручни полосками желтого и голубого цвета. На мосту и стенах гаражей — цвета украинского флага зацвели настоящими "цветами" свободы и воли. Фото обнародовали в телеграм-канале Вооруженные Силы Украины. Война с оккупантами.

Известно, что Донецк был оккупирован еще в 2014 году, сразу после аннексии Крыма. Тогда были созданы фейковые республики, которые проводили достаточно агрессивную политику в отношении жителей оккупированных территорий.

Напомним, что на этот раз рф продвинулась вглубь страны, и хочет отрезать Украину от сообщения морем. Азовское море, где оборону держал Мариуполь и Черное — Одесская и Херсонская области под прицелом у врага. Напомним, у врага постоянно говорят о фейковые референдумы о присоединении, хотя в этот раз, могут обойтись и без этой фикции.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Западные санкции, которые имели целью парализовать экономику захватчика - делают это очень вяло, однако седьмой пакет санкций обещает полную остановку экономики российской федерации.

Напомним, ранее мы писали, что Кремль показательно наказывает командиров оккупационных войск за провалы в Украине.

Как сообщал портал "Знай.uа", российские оккупанты берегут авиацию, и пользуются артобстрелами.

Также "Знай.uа" писал, что жители Белгорода паникуют все сильнее, ВСУ уже рядом с границей.