59 отдельная мотопехотная бригада имени Якова Гандзюка выложила новое видео с уничтожением техники рашистов.

Воины 59 отдельной мотопехотной бригады имени Якова Гандзюка продолжают активно уничтожать оккупантов. На этот раз под прицел ВСУ попал танк и зенитно-ракетный комплекс, которые бороздили украинские поля, а также танк оккупантов. Видео воины обнародовали в Facebook.

"Рашистів не спасет никакая защита или броня, ведь украинцы прекрасные аграрии. Поэтому мы с корнями уничтожим всех вредителей на нашей земле", - пообещали защитники.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В противовес россиянам, которые не только становятся удобрением для украинской земли, но и теряют дорогую технику, у украинцев оружие только увеличивается, из-за поставки союзников и тех, кто хочет помочь украинцам сдержать врага.

Также на помощь военным приходят бронежилеты, и другое оружие и амуниция. В то время как Россия запускает единичные демонстративные экземпляры техники в Украине, ВСУ продолжают уничтожать оккупантов. Совсем скоро им придется прикрывать свою голую д*пу своей единственной и неповторимой "красной кнопкой", потому что ничего больше не останется от их хваленой армии.

Напомним, ранее мы писали, что российские оккупанты начали применять не избирательные артобстрелы.

Как сообщал портал "Знай.иа", парламент Финляндии поддержал идею присоединиться к НАТО

Также "Знай.иа" писал, что ВСУ показали россиянам, как используют трофейную технику против оккупантов.