Львовские десантники сбили российский ударный вертолет Ми-24, на счету ДШВ - уже 15 сбитых российских вертолетов.

80 отдельная десантно-штурмовая бригада ДШВ ВСУ с помощью ПЗРК "Stinger" совершила Летучему вертолету "мягкую посадку". Об этом сообщает ДШВ в телеграм-канале.

Подбит вертолет рф. Фото: Telegram
Подбит вертолет рф. Фото: Telegram

Десантники говорят, что "летунов" любят особой любовью после того, что они сделали с нашими городами, сбрасывая боеприпасы украинцам на головы.

На видео зафиксировано, как пылает "Крокодил" оккупантов.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подбит вертолет рф. Фото: Telegram
Подбит вертолет рф. Фото: Telegram

Ранее Житомирские десантники сбили российский разведывательно-ударный вертолет Ка-52.

На Харьковщине, подразделением противовоздушной обороны 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВС Украины из ПЗРК "Перун" был сбит российский разведывательно-ударный вертолет Ка-52.

Командование Воздушных сил Украины сообщило о двух вертолетах и 10 БПЛА, которые уничтожили за минувшие сутки украинские военные:

Потери врага, скриншот
Потери врага, скриншот

Напомним, ранее звезда из "Азова" Птичка перепела хит Скрябина под расстрелянным заводом Азовсталь.

Как сообщал портал "Знай.uа", оккупанты после колоссальных потерь в Украине начнут отправлять в горячие точки выпускников училищ.

Также "Знай.uа" писал, что российские захватчики, совершившие военные преступления на территории Украины приговорены к заключению.