Война изменила не только украинцев, но и сервис. Многие путешественники отмечают, что ситуация меняется в лучшую сторону просто на глазах. Это подтверждают и зарубежные дипломаты, которые воспользовались услугами перевозчика.

Недавно в Украину прибыл по железной дороге премьер-министр Канады, Джастин Трюдо. Он был поражен работой железной дороги, и записал видео со словами благодарности. Об этом сообщили на странице Укрзализныця.

Джастин Трюдо. Фото: Youtube
Джастин Трюдо. Фото: Youtube

"Железная дорога уже стала официальным транспортным партнером программы "Железная дипломатия". На этот раз мы привозили в Киев премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Он поблагодарил железнодорожников за работу.

"Я бы хотел сказать "спасибо" всем железнодорожникам Украины. Сейчас очень трудные времена, однако вы остаетесь, чтобы помочь людям эвакуироваться, чтобы доставить необходимые грузы и помощь. Вы двигаетесь вперед, чтобы Украина продолжала быть свободной и сильной. Спасибо за все что вы делаете. Слава Украине".

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Джастин Трюдо. Фото: Youtube
Джастин Трюдо. Фото: Youtube

Также в перевозчике отметили, что делают все возможное, чтобы приблизить нашу победу. И программа #железна_дипломатия играет чем дальше, тем важнее роль в этой войне.

Напомним, ранее мы писали, что министр экономики Германии Свенья Шульце решила раскрыть еще одну правду о русских, и их жадности, начали продавать украденное в Украине зерно.

Как сообщал портал "Знай.uа", на Киевщине восстановили железнодорожное сообщение по разрушенному оккупантами мосту.

Также "Знай.uа" писал, что на границе задержали 20-летнего "пенсионера".