В Германии раскрыли еще одну правду о россиянах, и их жадности. Начали продавать украинское зерно.

Об этом стало известно благодаря Министру ФРГ по вопросам экономического сотрудничества и развития Свенья Шульце. Она рассказала о действиях оккупантов, и почему война в Украине опасна для всего мира.

Голодающие страны, скриншот: YouTube
Голодающие страны, скриншот: YouTube

По её мнению, мир может столкнуться из-за войны в Украине с самым страшным голодом со времен Второй мировой войны. Также, из-за этого могут погибнуть миллионы людей, им всему виной российский диктатор с империалистическими амбициями.

"Всемирная продовольственная программа полагает, что 300 млн человек в мире страдают от голода, и эти оценки постоянно корректируются в сторону увеличения" - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Зерновые культуры, скриншот с видео
Зерновые культуры, скриншот с видео

Также, Шульце отметила, что роль путина в этом кризисе колоссальная. Он пользуется тем, что многие страны мира зависят от российской и украинской сельскохозяйственной продукции. За два с половиной месяца войны он также украл из Украины зерно, и продавать его намерен только тем странам, которые поддерживают его режим, и выступают за войну в Украине.

Свенья Шульце, фото: скриншот из видео
Свенья Шульце, фото: скриншот из видео

Стоит отметить также, что из-за того, что путин развязал против Украины 24 февраля полномасштабную войну, свой дом были вынуждены покинуть более 11 миллионов украинцев. 40% из них покинули страну, в поисках более безопасного места, а оставшиеся стали внутренними переселенцами. Пока что неизвестно, когда все смогут вернуться домой, и смогут ли вообще, ведь российские оккупанты продолжают уничтожать инфраструктуру, в том числе и жилые дома.

Напомним, что оккупанты "украли" у 4-летней малышки маму при эвакуации из "Азовстали": воины ВСУ бьют тревогу

Ранее сообщалось, что военный ВСУ Виталий о скорой победе ВСУ, и почему не все осознают значение слова "война"

Также, россияне готовят репрессии против украинцев, что отказываются от паспорта "ДНР"