Стало известно о том, что у россии колоссальные потери личного состава. Это весь мир и так знал, однако сейчас оккупанты сами начали это подтверждать.

Об этом стало известно благодаря новому перехвату от СБУ. Они записали, как российский оккупант по телефону жаловался на огромные потери в составе, и на подбитую технику, которая больше похожа уже на металлолом.

Как стало понятно по разговору, российские оккупанты отправляют домой из Мариуполя целые караваны с ликвидированными военными рф. Кроме того, вместо новых танков, которые бросили на определенные участки, вывозят подбитый металлолом. Все больше доказательств того, что россия давно понесла поражение в этой войне, но просто не хочет этого признавать.

"10 КамАЗов две недели назад привезли – "груз 200"… Из Мариуполя. Полные", – рассказала женщина своему мужу-оккупанту.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Также, она рассказала об их личном знаковом, который служил в ВДВ, но больше никогда не увидит родных. Он был ликвидирован в Украине раз и навсегда. Были в разговоре и истории тех, кому все таки удалось выбраться живым из Мариуполя, и других горячих точек Украины.

"Были там, говорит, танки наши. Теперь, как розочки, просто как розочки – все разорванные", – рассказала женщина.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

И таких историй становится с каждым днем больше, ведь по информации от Генерального штаба, в Украине уже было ликвидировано около 24500 оккупантов, и это только лишь предварительные подсчеты. Реальная цифра может быть намного выше. Еще раз повторимся, что россия давно проиграла в этой войне, но пытается создавать видимость своего величия. Давно пора признать поражение, пока не стало слишком поздно для них.

Напомним, что военная элита "второй армии мира" убегает от ярых ВСУ, оккупант жалуется на знаменитых боевиков

Ранее сообщалось, что пропагандисты похитили ексмера Херсона Николаенко, но он не спел под их дудку

Также, рейтинг самых опасных вражеских боеприпасов по версии ГСЧС - эта информация может спасти вам жизнь