Украинцам рассказали, как российский пропагандист владимир соловьев искал квартиру в оккупированном Мариуполе или как рф создает иллюзию "освобожденного" города.

Об этом говорится в новой публикации Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности в соцсети Фейсбук. Вчера, 3 мая, топ-пропагандист кремля Соловьев выложил фото, где позирует во временно оккупированном украинском Мариуполе. Тем не менее оно вызвало много вопросов.

"Что он там делал – не понятно. Зачем ему бронежилет, если Мариуполь настолько уже "освобожден от нацистов", что там собираются даже провести акцию "Бессмертный безумный полк"? Показать, что "Мариуполь наш"? Но то, что он временно оккупирован, совершенно не означает, что он русский.", - говорится в сообщении.

Пропагандист Соловьев в Мариуполе, facebook.com/StratcomCentreUA
Пропагандист Соловьев в Мариуполе, facebook.com/StratcomCentreUA

Как отмечают в Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности, учитывая все вышесказанное, прибытие Соловьева в Мариуполь может иметь только одну цель.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

"Он ищет себе здесь квартиру. Тайную. Виллы в Италии уже нет. А на море хочется. А тайную, потому, что Росреестр уже засекретил данные о трех его московских квартирах. Теперь в качестве собственника в выписках значится "Российская Федерация"", - говорится в сообщении.

Скриншот: facebook.com/StratcomCentreUA
Скриншот: facebook.com/StratcomCentreUA

Ранее Знай писал, пропагандист Соловьев приехал в Мариуполь: у наших воинов есть шанс

Также мы писали, пропагандисты в своих шоу уже хотят продавать награбленное заграницу

Напомним, Владимир Соловьев вновь обрушился критикой на украинского президента Зеленского: "Не хватило таланта"