Каждый день украинцы узнают про новых героев, которые защищают их с 24 февраля 2022 года, после того, как путин подло и тупо напал на Украину.

Мы все будем помнить подвиг наших героев и бесконечно молиться за их жизнь. Но сейчас пришел черед познакомиться с парнями, коорые будут не хуже полка "Азов". Правда защищают они не Мариуполь, а Киев. Речь идет о невидимом батальоне "Призраки Киева"

Американский Фотограф Энтони Пиццоферрато пообщался с ними и поделился отрывками разговоров и кадрами мужественных парней.

"Мне показывали фотографии убитых россиян, которых они недавно убили под Киевом и на Донбассе, фотографии, сделанные ими лично, и трофейную винтовку, она для них была своего рода трофеем. В этом конкретном подразделении есть несколько солдат спецназа, они закалены в боях с опытом. Мне сказали, что они были очень рады видеть и познакомиться со мной, я тоже бывший военный, и они могли со мной общаться. Когда я вошел в этот комплекс/казарму, я сразу же вернулся в свои армейские дни, это был такой странный, но приятный опыт, мы были одинаковыми, с похожим менталитетом, братством, таким, каким я его помню, и я чувствовал себя желанным гостем. Были дебаты, что лучше, NLAW британского производства или Javelin американского производства" - делится Энтони в своем блоге.

Невидимый батальон "Призраки Киева", фото Anthony Pizzoferrato
Невидимый батальон "Призраки Киева", фото Anthony Pizzoferrato

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Влад (22) уже 4 года служит в украинской армии снайпером. Он родом из Хмельницкого. Влад думает и надеется, что через 2-3 недели Украина выиграет войну. Он высоко оценил все, что сделали США и другие западные страны, и то, что они продолжают давать оружие, потому что это очень помогает, а также просил закрыть небо, как и многие другие украинцы.

"Это похоже на Call of Duty в реальной жизни, но без повторного возрождения или сохранения игры", - говорит Влад.

Назар (20) – инженер в одном подразделении с Владом и самый молодой в группе. Он житель Тернополя, очень патриотический и получает удовольствие от работы в армии..

Слева: Назар (20) и Влад (24), "Призраки Киева", фото Anthony Pizzoferrato
Слева: Назар (20) и Влад (24), "Призраки Киева", фото Anthony Pizzoferrato

Напомним, что по российскому телевидению показали раненого британского бойца, воевавшего на стороне Украины.

Ранее мы сообщали, что Алексей Арестович и Виталий Ким - все: украинкам показали украинских военных, которым позавидует и Бред Питт.