22-летний отец из Нью-Йорка Вилли Джозеф Кансел трагически погиб на этой неделе в Украине после того, как он отправился на борьбу российскими оккупантами частная военная подрядная компания.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

На этой неделе трагически погиб 22-летний бывший морской пехотинец США, который отправился к украинским солдатам бить оккупантов, оставив своего семимесячного ребенка.

Вилли Джозеф Кансел
Вилли Джозеф Кансел

Мать Канселя, Ребекка Кабрера, сказала: «Он хотел перейти, потому что верил в то, за что борется Украина, и хотел быть частью этого, чтобы сдерживать это там, чтобы оно не пришло сюда, и что, возможно, нашим американским солдатам не пришлось бы в это вмешиваться».

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

По словам Кабреры, ее 22-летний сын прибыл в Украину 13 марта, чтобы драться с мужчинами «из разных стран».

ВСУ
ВСУ

В настоящее время неясно, каковы обстоятельства смерти Канселя, и известно, что его тело не было обнаружено.

«Они не нашли его тело, — сказала Кабрера.

«Они пытаются, люди, которые были с ним, но либо схватить его тело, либо быть убитым, но мы бы очень хотели, чтобы он вернулся к нам. Он был просто очень вдумчивым человеком», — добавила Кабрера.

Вилли Джозеф Кансел
Вилли Джозеф Кансел

Сообщается, что он трагически оставил жену и семимесячного ребенка.

Напомним, что в сети сообщили, что украинцам запретили дистанционную работу.

Также портал "Знай" писал, что эксперты назвали уязвимые места техники оккупантов.