Жителям Украины решили показать очень важную статистику. Стало известно, в каких районах Украины не перестает рубить тревога из-за высокой активности военных действий.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «От Тарнополя до Тернополя»

Вот уже прошло более двух месяцев со времени масштабного нападения россией на Украину. К большому сожалению более чем за 60 дней не было ни одного дня, чтобы на территории Украины не было воздушной тревоги или хотя бы какого-то затишья. Рашисты продолжают бомбить Украину, и никто заранее не знает, куда же прилетит очередная ракета оккупанты.

В связи с этим украинцам решили показать, в каких областях не затихает сирена и сколько часов в общем, она звучала.

«Найбільш «тривожні» області України», - подписан снимок в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Не трудно было догадаться, что в Луганской области «горячее всего», однако, в той же столице Украины было около 300 сигналов о тревоге, а суммарно это тревога звучала почти 14 дней без перерыва, это если убрать ее интервал.

Все украинцы очень надеяться, что наши западные партнеры и лидеры ЕС будут предоставлять необходимое тяжелое оружие, чтобы ВСУ смогли прогнать рашистов с нашей территории.

Напомним, Маричка Падалко рассказала, как изменилась ее личная жизнь за время войны.

Как ранее сообщал портал "Знай", украинцам рассказали, как изменились цена на продукты за последнее время.

Также портал "Знай" писал, что стало известно, что оккупанты заблокировали Мелитополь.