От рук российских захватчиков в Мариуполе оборвалась жизнь двух замечательных девочек - Елизаветы и Сони. Они были актрисами и играли в мариупольском театре "Концепция". Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко в своем telegram-канале.

Российские оккупанты фактически сровняли Мариуполь с землей, но украинские защитники все еще держатся и не дают взять под контроль весь город. Из-за постоянных обстрелов российскими оккупантами в Мариуполе гибнут мирные люди. Так, стало известно о большой утрате - от рук оккупантов погибли две девочки Елизавета и Соня, которые были актрисами и играли в мариупольском театре "Концепция".

Убитые девочки
Убитые девочки

Отмечается, что девочки играли в мариупольском театре в спектакле "Лев, Колдунья, Платяной шкаф" по книге "Хроники Нарнии". Советник мэра Мариуполя выразил соболезнования родным девочек и отметил, что оккупантам отомстят.

Скрин telegram
Скрин telegram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Мы очень сочувствуем родственникам и близким и никогда не забудем талантливых ангелочков. Нет и не могут быть прощены оккупанты. Отомстим", - написал Петр Андрющенко.

Ранее информационный портал Знай сообщал, оккупанты ищут уязвимые места ВСУ, чтобы нанести масштабный удар по Донецку: прекращение огня на "Азовстали" оказалось ложью.

Также наш портал информировал, что ВСУ нанесли сокрушительный удар по российским оккупантам в Харькове: из строя навеки выбыли командиры полков и полковники.

Кроме того, наш портал сообщал, командир "противотанкового снайпера" устроил мастер-класс по "выкуриванию" оккупантов с украинской земли: "Заряжены на победу".