Старший брат Медведчука, которого отрекся подозреваемый в измене кум путина, пока жил рассказал, как воспитывал братьев после армии, и когда те выросли, то Виктор забыл, что у него есть семья.

Жена уже покойного старшего брата Виктора Медведчука Ангелина рассказала о бессердечие и беспринципность задержанного при бегстве с Украины Медведчука, в сюжете на ТСН. Женщина показала, как бедно жили они с мужем и двумя детьми, о которых Медведчук даже не знал.

Виктор медведчук. Youtube
Виктор медведчук. Youtube

У Медведчука было два брата. О младшем Сергее известно, а был еще старший брат по матери — Владимир Гулько. Он в 2006 году умер, а жил в поселке Шабо Одесской области.

Вдова старшего брата Владимира рассказала, что ее покойный муж рассказывал, что для Виктора главное - власть, и он готов идти по трупам, чтобы добиться своего.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Семья Виктора медведчука. Youtube
Семья Виктора медведчука. Youtube

"Медведчук пойдет по трупам, чтобы добиться власти". Он отказался от брата, потому что мама переписала на старшего брата такую маленькую хатку, как моя, потому что он содержал хозяйство и деток", — говорит она.

По словам женщины, Владимир пытался помириться с братьями и неоднократно приходил в приемную Медведчука. Но тот избегал встречи. А когда увидел, что Медведчук подарил 10 автомобилей какому - то попу прослезился, - признается, потому что брат с женой жили едва ли не в нищете, а о том, что у него были племянники, даже не догадывался.

Дом брата Виктора медведчука. Youtube
Дом брата Виктора медведчука. Youtube

Из-за того, что старшему брату пришлось после армии сразу устраиваться на работу, потому что ни мама, ни отчим не работали, Владимир не смог получить образование. Он до самой смерти ловил и продавал на базаре рыбу.

Напомним, ранее сравнение условий содержания украинцев и российских оккупантов в плену

Как сообщал портал "Знай.uа", Виктор Медведчук обратился к Путину и Зеленскому, хочет на волю.

Также "Знай.uа" писал, что Оля Полякова жестко ответила Киркорову, который вступился за Медведчука.