В интернациональном легионе Украины борется офицер военно-морских сил США, разведчик с почти 40-летним опытом, который исследовал терроризм в разных странах, Малкольм Нэнс.

О том, что разведчик ВМС США защищает Украину от врага, сообщили на Facebook на странице "Украинского ветеранского фонда". По словам военного Россия ведет неконвенциональную войну. Потому что применяет оружие массового поражения против гражданских лиц и невоенной инфраструктуры.

Малкольм Нэнс. Фото: Twitter
Малкольм Нэнс. Фото: Twitter

Малкольм Нэнс прокомментировал телеканалу MSNBC свое решение стать защитой Украины:

"Чем больше я видел как разворачивается война, тем больше я думал о том, чтобы перестать говорить, а действовать. Примерно месяц назад я вступил в интернациональный легион здесь, в Украине, чтобы помочь этой стране."

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также отмечается, что Нэнс стал известным благодаря своим трудам по исследованию СССР и советской разведки, а также терроризма на Ближнем Востоке. Он проводил инструктаж силовых структур США, а также основал несколько компаний, которые контрактовались правительством США.

Он заявил, что пришло время для действий и он в территориальной обороне уже почти месяц.

Напомним, ранее копы навестили известного Украине 84-летнего пенсионера, убаюкивающего ребенка, который перебрался жить во Франковск.

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда "МастерШеф" натянула военную форму, чтобы помочь пенсионерам и деткам.

Также "Знай.uа" писал, что в России придумали свою историю уничтожения "Москвы" с помощью НАТО и 20 ракет.