TikTok-воины Рамзана Кадырова не перестают удивлять новыми роликами. На этот раз "кадыровцы" решили покататься на украденном в украинцев мотоцикле, в очередной раз доказав, что блага цивилизации для них чужды. Ролик опубликовал сам Рамзан Кадыров на своей странице.

С самых первых дней российского вторжения россияне пугали украинцев так называемыми "кадыровцами". Впрочем, по факту они оказались очень далеки от профессионалов, но одно они умеют делать отлично - снимать Тик-токи.

Кадыровцы, фото: скриншот из видео
Кадыровцы, фото: скриншот из видео

"Воины" Рамзана Кадырова снова отличились своим поведением. Так, они где-то украли мотоцикл с коляской и решили показать, как катаются по полуразрушенных улочках и стреляют с пулемета в воздух. Почему-то им показалась, что это весело. К слову, многое говорит и том, что сам Рамзан Кадыров опубликовал это видео, значит такое поведение своих "воинов" он видит забавным и правильным.

Популярные статьи сейчас
Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что "кадыровцы" регулярно смешат украинцев, а особенно воинов ВСУ своим "профессионализмом". Так, недавно в сети появилась серия роликов, где бойцы Рамзана стреляют в окно по пустому дому, а также расстреливали светофоры.

Ранее информационный портал Знай сообщал, командир морской пехоты Сергей Волына обратился к Папе Римскому за помощью для Мариуполя: "Не молитвами едиными".

Также мы писали, под Мариуполем российские оккупанты удерживают в лагерях более 20 тысяч человек: советник мэра поделился шокирующими подробностями.

Напомним, в россии последовали примеру фашистской Германии при подготовке к параду: летают чуть ли не свастикой.