К большому сожалению, украинцам до сих пор надо знать, чем "дышит" северный сосед, который вторгся на нашу территорию, и продолжает в течение 54 суток уничтожать города и убивать мирных жителей.

Российские СМИ сообщают, что российская армия, которую сами русские называли второй армией мира, а украинцы узнали, что это нашествие мародеров, воров и убийц, готовится к параду победы 9 мая. Стало известно, что в небе над рф пролетят истребители, в виде латинской буквы Z, как символа войны с Украиной. Вероятно, рашисти надеются объявить о победе в "спецоперации" к тому времени.

Самолеты рф. Фото: Telegram
Самолеты рф. Фото: Telegram

Знак, который стал символизировать рашизм для украинцев, россияне придумывают свои значение этой буквы), появится в небе, созданный самолетами Миг-29.

Как раз в эти дни в рф готовятся к проведению парада, предположительно считая, что к этому времени войну в Украине завершат. На видео видно, что для создания воздушной фигуры было привлечено 8 истребителей. Военные самолеты этой модели Кремль использует для уничтожения мирных кварталов украинских городов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Было бы гораздо лучше, если бы они убрались восвояси, и, вероятно большинству украинцев не было бы абсолютно никакого дела до того, что там и в какой форме летает над деградантами.

Самолеты рф. Фото: Telegram
Самолеты рф. Фото: Telegram

Напомним, ранее мы сообщали, что в условиях военного положения отменили понятие праздничных и нерабочих дней.

Как сообщал портал "Знай.uа", граждане Украины, которые хотят пересечь государственную границу обязаны иметь загранпаспорт.

Также "Знай.uа" писал, что Андрей Садовый рассказал о пострадавшем мальчике после обстрела Львова.