Российские оккупанты не перестают поражать своим цинизмом и жестокостью. На этот раз Служба безопасности Украины перехватила разговор захватчика, в котором он признается в убийстве украинки.

В новом перехвате, которое станет доказательством преступлений оккупантов против мирного населения, мобилизованный из так называемой ЛНВ рассказывает жене, что он и его «коллеги» в упор расстреливают беззащитных украинских женщин. Даже когда жертва уже смертельно ранена, они продолжали в нее стрелять.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

"...там баба лежит какая-то, В голове дырка... Позвали еще, он еще раз стрельнул, она еще лежит -дергается, он еще раз стрельнул... Все, говорю, эй пи*да», - хвастается перед женой военный преступник.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он также аргументировал убийство женщины тем, что «...у нее, типа, брат в «Азове», и она начала х*йню какую-то пороть».

Оккупант добавляет, что подсказал убийцам хотя бы закопать тело жертвы и якобы осуждает их поступок, но никоим образом не попытался помешать убийству.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Раньше Знай писал, разрушены города, беженцы и очереди на квартиры: Владимир Зеленский начал работать над решением проблем, вызванных войной.

Также наш портал информировал, что США и Британия отреагировали на применение Россией неизвестного вещества в Мариуполе: "Привлечем Путина к ответственности".

Кроме того, наш портал сообщал, вукраинские воины показали настоящую "Иву" для оккупантов к празднику: "Не я бью..."