Российская пропаганда не перестает пробивать одно дно за другим. От ее влияния не укрыться ни взрослым, ни детям.

Агитация за войну с Украиной, или, как ее называют рашисты – «военной операции по денацификации и демилитаризации», добралась даже до малышей в детском саду.

Соответствующее видео распространили в сети. Как отмечается, в детском саду в Казани провели "праздник" в поддержку войны против Украины.

Инициатором мероприятие стала директор местного "Центра раннего развития", а родители ее в этом поддержали.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

На сцену выводили детей от 2 до 5 лет, «украшенных» рашистским знаком «Z», и участвовали в номерах с Z-свастикой. В зале за этим наблюдали родители.

«Разве правильно, что русских обижают? Тогда, может быть, правильно сделал президент, объявив войну Украине, чтобы защитить, Дарину, Дину, Софу? Кто из вас думает, что сейчас правильно президент поступает?», - спрашивает воспитатель у малышей, и требует поднять ручки тех, кто поддерживает действия путина.

«Это жесть. Раньше юнармии удивлялись, а тут с садика зомби выращивают…», «Мне в страшном сне не могло присниться, то что сейчас происходит наяву», «Они в своём уме? Как управление образования такое допустило?! Всех уволить! Какие это педагоги? Это идиоты! Я полностью поддерживаю действия по денацификации, но это уже перебор!», - пишут в комментариях сами россияне.

Ранее информационный портал Знай писал, мать российского срочника призвала не пускать детей на "позорную" войну в Украину: "Не принесет славу".

Также мы писали, США и Великобритания отреагировали на применение россией неизвестного вещества в Мариуполе: "Привлечем путина к ответственности".

Кроме того, наш портал сообщал, поврежденное и разрушенное во время войны имущество: украинцам объяснили, как будет работать механизм компенсации.