Стало известно о том, что жители российского Белгорода снова жалуются на взрывы в городе. Сразу две вспышки появились в небе внезапно.

В сети все чаще появляются кадры, на которых видно характерные следы в небе Белгорода. Также, местные жители сообщают сразу о двух взрывах.

Пока что официальной информации и подтверждения этому нет, но, очевидцы делятся постоянно кадрами с места событий.

Столб дыма начал подыматься к небу.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Кроме того, незадолго до этого в городе случился масштабный пожар, который также вызвал панику среди местного населения. Общая площадь возгорания составляет около 150 квадратных метров. Мэр Белгорода Антон Иванов отметил, что ситуация под контролем, и беспокоиться не о чем.

Одним из предположений утренних обстрелов является работа системы противовоздушной обороны. Нужно дождаться официальных комментариев.

Хлопок в Белгороде. Фото: Telegram
Хлопок в Белгороде. Фото: Telegram

Конечно же, в этом вероятнее всего вновь будет обвинена украинская сторона, как это уже делали неоднократно в Министерстве обороны страны агрессора.

Они уже угрожали нанести удары по центрам принятия решений, в том числе в Киеве, если украинские войска не прекратят атаковать объекты на территории РФ, так и произошло.

Пожар в Белгороде, скриншот
Пожар в Белгороде, скриншот

После длительного перерыва, в украинской столице снова прозвучали взрывы. В части районов пропало электричество, но, уже все восстановили.

Напомним, что затонувший крейсер "Москва" мог быть носителем ядерного оружия

Ранее сообщалось, что ВСУ за ночь отбили 8 мощных атак врага: в Генштабе рассказали об ожесточенных боях и ситуации на фронте

Также, защитники Мариуполя из "Азова" уже вошли в историю: Андрей Билецкий объяснил, что им нужно сейчас больше всего