россия устроила очередную провокацию, в которой обвинила Украину. Так, стало известно об обстреле населенного пункта Климово в Брянской области, что находится недалеко от границы с Украиной. Об этом сообщают РосСМИ.

российские оккупанты уже показали, что не имеют ни чести, ни жалости и умеют воевать только против мирного населения, которое не может ответить. ВСУ дают мощный отпор врагу, поэтому россия решила прибегнуть к методу провокацией, чтобы еще больше усилить "антиукраинские настроения" в рф.

Провокация рф. Фото: скрин youtube
Провокация рф. Фото: скрин youtube

Так, российские СМИ начали писать якобы о ракетной атаке украинскими вертолетами. В сети появилось видео, на котором виден дым предположительно после ракетных ударов. По версии росСМИ на территорию рф якобы вторглись два вертолета ВСУ и нанесли 6 ударов по жилым домам. Интересно, что люди на видео говорят о трех ударах и по воинской части.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Впрочем, почему не сработали силы ПВО рф и никто не сфотографировал или не снял на видео те самые вертолеты, не указывается.

Ранее информационный портал Знай писал, ВСУ освободили новые населенные пункты на Херсонщине: оккупанты терпят поражение в жестоких боях.

Также мы писали, США и Великобритания отреагировали на применение россией неизвестного вещества в Мариуполе: "Привлечем путина к ответственности".

Напомним, защитники Мариуполя из "Азова" уже вошли в историю: Андрей Билецкий объяснил, что им нужно сейчас больше всего.