В сеть попала очень серьезная информация, которая может поставить в ступор многих людей на нашей планете. Стало известно о том, что из-за вторжения россии в Украину может голодать около 20% населения на Земле.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «НВ»

Нужно сообщить о том, что генеральный секретарь НАТО Антониу Гутерриш сделал очень тревожное заявление. По его словам из-за войны в Украине будет голодать 20% всего населения на нашей планете.

«Единственное крепкое решение войны и ее последствий для самых бедных и уязвимых людей в мире – это мир», - сказал Антониу Гутерриш.

Кроме этого, в социальных сетях моментально начала разлетаться эта новость. Большинство СМИ начали говорить об этом, предупреждая об опасности.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов
Показать еще

«Війна в Україні може призвести до злиднів понад 20% людства — генсек ООН», - сообщается в мессенджере.

К огромному сожалению, путин оказался настоящим маньяком и террористом. Из-за своей безумной идеи захватить Украину он совсем потерял рассудок и даже не хочет думать о последствиях. Он поступает как настоящий Гитлер, порой даже хуже.

Если говорить о самой россии, то уже на данном этапе из-за санкций обычные жители рф страдают так, как никогда. Если говорить об экономике страны-агрессора, то все идет по плану – санкции начинают себя отрабатывать.

Напомним, украинцам сообщили, каких ждать цен на подсолнечное масло.

Как ранее сообщал портал "Знай", Виталий Ким жестко обратился к россиянам.

Также портал "Знай" писал, что в сети рассказали об эвакуациях из Донбасса.