Любимец украинцев глава Николаевской ОГА Виталий Ким записал очередное видеообращение, где рассказал о ситуации в области и обратился к россиянам.

По словам Виталия Кима сейчас делается все возможное для обороны города, чтобы ни один российский оккупант не проник на свободную украинскую территорию.

"Мы сейчас копаем город. И будем дальше копать столько сколько нужно. Хочешь мира - готовься к войне. Никого в город не пустим. Хорошая новость - Германия поможет нам танками. Выходит так - немецкие танки опять будут ездить по украинской земле, стрелять в русские танки. Только сейчас свастика на русских танках и оккупанты россияне. Думаю, что их деды в гробу перевернулись бы услышав такое…", — отметил он.

Виталий Ким, скриншот
Виталий Ким, скриншот

По словам Кима сейчас мобилизация в россии невозможна, поэтому по его мнению сейчас ищут способ, как в приграничных областях раскачать ситуацию, чтобы сначала объявить там ЧП, а потом ввести там военное положение.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Перед выборами путина тоже взрывали гражданские дома, после этого путин стал президентом. Теперь раскачивают приграничные области, потом объявят ЧП, потом военное положение, а потом мобилизацию, потому что войска кончились, никто ехать не хочет в Украину", — рассказал Виталий Ким.

Виталий Ким, скриншот
Виталий Ким, скриншот

Также Глава Николаевской ОГА не упустил возможность обратится к российским военным из-за того, что они массово насилуют украинок.

"Обращаюсь к россиянам. Ваши деды вас бы сами застрелили, если бы узнали, что вы насилуете украинских девчат. Вы пр***али за один день всю свою позитивную историю", — подытожил он.

Напомним, Виталий Ким показал героиню, выжившую в эпицентре взрыва: "Пробитое легкое, вышла на работу"

Ранее Знай писал, Виталий Ким предупредил о новой тактике россиян, узнают секреты от самих украинцев: "Как это работает"

Также Знай сообщал, россияне обстреляли предприятие Катара: Виталий Ким сообщил детали