Стало известно, что украинские защитниками двумя ракетами "Нептун" нанесли серьезные повреждения крейсеру под названием "Москва" российской федерации, который использовался ими при атаке острова Змеиный.

Об этом заявили сразу несколько источников. Сначала эту информацию опубликовал военный журналист Серж Марко. Он сразу же заявил, что ему можно верить. Он горит, а на море шторм.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Впоследствии эту новость подхватил всеми известный Алексей Арестович. И много других источников. Известно, что он находится где-то в 25 милях от Змеиного, но воздушное пространство вокруг него охраняется. И наконец информация подтвердилась со стороны Одесской областной военной администрацией.

"Подтвердили, что ракетный крейсер "Москва" сегодня пошел именно туда, куда его послали наши пограничники на острове Змеиный! Стоящие на страже Черного моря ракеты "Нептун" нанесли российскому кораблю очень серьезные повреждения. Слава Украине!", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Остается только ждать дополнительных подробностей, касаемо степени повреждения. Арестович принялся шутить - заявляет, что украинская сторона тоже не может понять, что же это произошло. Или это два матроса покурили в неположенном месте, или же очередная халатность, касаемо техники безопасности.

Напомним, они точно под чем-то: после войны кадыровцев со светофором, они взялись за невидимок

Как сообщал "Знай.uа", испанец преодолел 3 тысячи километров на мотоцикле, чтобы привезти медикаменты в Украину: "Поддержка, которая поражает"

Знай.uа писал, "Выжила после ракетного удара": крольчиха Яся стала символом вокзала в Караматорську