В социальной сети в очередной раз показали Тик-Ток с так званными кадыровцами. Эти "ребята" уже прославились как самые лютые тиктокеры, которые воюют с воздухом и светофорами.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «Шпальта»

Уже всем давно понятно, что кадыровцы – это просто запугивание для российских мальчиков. Наши воины ВСУ уже неоднократно показывали этим оккупантам, на что они способны, уничтожая врага и его технику в пух и прах.

После того, как так званные кадыровци были разгромлены в Киевской области, и не один раз, они начали публиковать свои «устрашающие» видео, воюя с воздухом.

«Що не так з тік-ток кадирівцями? Оператор не ховається за стіну.. #валка», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Глядя на данное видео, даже не нужно быть умельцем, чтобы понять, что снимают эти оккупанты. Они уже неоднократно выставляли себя посмешищем, и, видимо, им это нравится.

Что касается самого Кадырова, то он не прекращает кидаться очень серьезными заявлениями, с угрозами взять Киев. Также его неоднократно ловили на лжи, и было доказано, что он не принимал участием в боевых действиях около Киева.

Кадыровци, вероятно, понимают, что их ждет при встрече ВСУ.

Напомним, в сети рассказали, сколько платят украинским беженцам в Европейском Союзе.

Как ранее сообщал портал "Знай", Потап показал обстрелы оккупантами жилых домов в Украине.

Также портал "Знай" писал, что Макс Барских заявил, что работает над новым треком для ВСУ.