За провал войны в Украине путин начал "войну" среди своих подчиненных - чистки силовиков, аресты и подозрения, вероятно начались перед решающим наступлением на Донбасс.

По информации западных медиаслужб, рашисский президент начал массовую чистку 150 силовиков, готовясь к последнему военному наступлению на Украину. Некоторых сотрудников Службы безопасности ФСБ отстранили от работы, а некоторых арестовали. Об этом пишет Daily Mail.

Охота на предателей началась после того, как западные агенты разведки получили боевые планы его страны перед вторжением. Он также ищет виновных после того, как блицкриг не привел к быстрой победе.

Минувшей ночью стало известно, что руководителя подразделения внешней разведки ФСБ генерал-полковника Сергея Беседу перевели в московской колонии строгого режима СИЗО "Лефортово", после домашнего ареста. Диктатор путин подозревает его в передаче иностранным разведкам подробных данных по подготовке вторжения в Украину.

Подозревают, что именно сотрудники ФСБ, которые были арестованы подали отчеты, в которых убедили Путина, что российские войска будут приветствовать, как освободителей.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Теперь, когда РФ грозит поражение, Путин начал сталинские чистки от тех, кого он считает ответственными за это", - пишут в выданные.

Напомним, ранее в Мариуполе одна из самых сложных ситуаций в стране. Город оказался полностью заблокирован российскими оккупантами.

Как сообщал портал "Знай.uа", астролог Валентина Виттрок предполагает, что столица России может полностью повторить украинский Мариуполь.

Также "Знай.uа" писал, что Виталий Ким записал новое видеообращение, в котором объяснил, как враги добывают информацию.