В Шебекинском районе Белгородской области неизвестные повредили железнодорожные пути недалеко от границы с Украиной. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, пишут РосСМИ.

В Белгородской области недалеко от границы с Украиной неизвестные лица повредили железнодорожные пути. По словам губернатора региона никто не пострадал, однако железнодорожное полотно разрушено. Он добавил, что на месте происшествия пока работает оперативная группа и пообещал позже сообщить подробности инцидента.

Российский поезд. Фото: скрин youtube
Российский поезд. Фото: скрин youtube

"Жертв и пострадавших нет. Разрушено только железнодорожное полотно. На месте работает оперативная группа. О причинах сообщу позже", - написал губернатор Вячеслав Гладков.

Поезд. Фото: скрин youtube
Поезд. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще
Это может быть как работа рук партизанов, которые против войны в Украине, так и очередная провокация со стороны россии, чтобы в очередной раз обвинить Украину.

Стоит отметить, что в российском Белгороде продолжают паниковать после недавнего взрыва на нефтебазе, в котором российское Минобороны обвинило украинские вертолеты. При этом до этого в российском ведомстве заявляли, что украинской авиации не существует как таковой после их "точного" удара.

Ранее информационный портал Знай писал, жители Белгорода шарахаются от каждого "хлопка", избавляясь от голубей из-за Украины: "Любимый трюк - облизать".

Также наш портал информировал, США и Великобритания отреагировали на применение россией неизвестного вещества в Мариуполе: "Привлечем путина к ответственности".

Кроме того, мы сообщали, что из Мариуполя в россию и "ДНР" принудительно вывезли персонал и пациентов больницы: злодеяния врага попали на камеру.