Украинский продюсер Александр Роднянский сделал предположение, кто может возглавить Российскую Федерацию после отставки Владимира Путина. Кандидатура довольно громкая, и это не Алексей Навальный.

Об этом украинский продюсер Александр Роднянский заявил в прямом эфире телеканала "Украина 24".

По словам мужчины, это место в будущем может занять известный российский блогер и журналист Юрий Дудь. У него есть все, что требуется для этого, а самое главное - безупречная репутация.

"Есть человек, который обладает и доверием, и электоральным потенциалом – это Юрий Дудь... Ни разу не вызвал ни одного вопроса к себе. Выступает жестко, говорит честно, при этом абсолютный русский патриот. Критикует жесточайшим образом режим. Именно он не боялся говорить с Навальным, когда все боялись, он сделал с ним несколько мощнейших интервью", – сказал он.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Видимо, украинский продюсер берет в учет успех Владимира Зеленского на этом посту в Украине, и поэтому считает, что Юрий Дудь может стать большим политическим лидером.

Нельзя не отметить того факты, что из российских медийных личностей, Юрий Дудь один из первых осудил политику Кремля, и выступил против войны в Украине. При этом, в отличии от своих коллег, он называет это не «спецоперацией», а войной.

"Путин вторгся на территорию суверенного государства и ведет там войну", - писал блогер, настаивая на немедленном прекращении агрессии РФ.

Напомним, что США и Великобритания отреагировали на применение россией неизвестного вещества в Мариуполе

Ранее сообщалось, что работники ЧАЭС воровали у русских военных бензин ради безопасности всего мира

Также, Стивен Сигал породнился с Соловьевым, желая жить с голодом в россии