В Сети показали отрывок встречи Зеленского и Лукашенко в 2019 году. Обещания, которые не были выполнены.

В 2019 году, когда Лукашенко приехал поздравить Владимира Зеленского с победой и заверить в том, что Беларусь всегда будет дружественным народом, и на границе между нашими странами всегда будет мир. В аккаунте TikTok показали теплую встречу президентов.

"Я хочу вас заверить, что мы свято будем выполнять наши договоренности", - заявил Лукашенко.

У вас никогда не будет проблем с границей Беларуси и самой Беларусью. Мы всегда будем самыми добрыми и надежными вашими сторонниками, партнерами, и если новая власть захочет иметь с нами братские тесные отношения, то за нами дело не станет", - заявил на официальной встрече Лукашенко.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

В свою очередь Владимир Зеленский заявил, что каждый украинец тоже гордится, что у нас такие теплые отношения, и такие добрые соседи.

В комментариях отметили, что ни слова правды от Лукашенко не дождались украинцы, а единый братский народ для нас стал польский, они принимают наших беженцев и поддержат.

"Пустые слова", - прокомментировали заявления Лукашенко.

@_.sdf._

пустые слова. #беларусь #украина #лукашенко #зеленский #українапонадусе #🇺🇦

♬ оригинальный звук - SDF

Напомним, ранее в Вознесенской церкви в Черниговской области, где оккупанты обустроили штаб, спасатели обнаружили тела погибших людей.

Как сообщал портал "Знай.uа", список стран, которые сделали бесплатным железнодорожный проезд для украинцев.

Также "Знай.uа" писал, что военные ВСУ перепели "Гусей" от Wellboy, русні не понравится.