Российский оператор экспресс-доставки СДЭК решил немного осложнить жизнь для российских оккупантов, которые отправляют награбленное в Украине домой. Так, компания заявила, что теперь при отправке будут требовать чек или другой документ, подтверждающий право собственности на товар. Об этом сообщает meduza.

Российские оккупанты уже полтора месяца убивают мирное население Украины, разрушают жилые дома и другую инфраструктуру. Кроме того, они активно мародерствуют, вынося из домов все, что попадется под руку. Так, в россии уже начали появляться объявление о продаже награбленного в Украине. На родину оккупанты отправляли товар через почту.

Оккупант отправляет вещи в рф. Фото: скрин youtube
Оккупант отправляет вещи в рф. Фото: скрин youtube

Однако теперь оккупантам будет сложнее переправлять награбленное, ведь российский оператор экспресс-доставки СДЭК решил немного "перекрыть им воздух". Так, теперь при отправке компания будет требовать от отправителя подтверждение права собственности на товар. Например, это может быть кассовый чек из магазина. Если отправитель не сможет доказать, что товар принадлежит ему, то в отправке будет отказано.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее Знай сообщал, Владимир Жириновский еще до смерти предрек россии провал на войне с Украиной: "И пусть я сд*хну, если вру".

Также наш портал информировал, что любимец украинцев Виталий Ким рассказал о классовой ненависти и желании россиян захватывать чужие земли: "Им эта война в кайф".

Кроме того, наш портал сообщал, что из Мариуполя в россию и "ДНР" принудительно вывезли персонал и пациентов больницы: злодеяния врага попали на камеру.