Украинцам показали бойцов, которые защищают наши с вами территории. Ежедневно отправляет по несколько российских оккупантов на концерт Кобзона.

О нем рассказали в Службе безопасности Украины, и показали как он выглядит. Мужчина ежедневно, практически без выходных борется с российскими оккупантами, которые пришли на наши земли, и создают лишь разрушения.

Украинский военный, фото: Facebook
Украинский военный, фото: Facebook

"Знакомьтесь – наш боец ЦСО "А" СБУ. А во время войны еще и организатор локальных туров российских кафиров на концерт Кобзона. Всем хорошего дня, работаем! 🇺🇦" - говорится в сообщении под постом.

Изначально, в самом начале вторжения России на Украину российские войска считались «второй армией в мире», однако, война показала, что на самом деле они не способны ни на что.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Украинский военный, фото: Facebook
Украинский военный, фото: Facebook

За полтора месяца российского вторжения в Украину было ликвидировано практически 19 тысяч оккупантов Они не знали с чем они имеют дело, и сильно недооценили ВСУ.

Сейчас же сотни российских военных начали писать рапорты об увольнении, или же дезертируют. Они понимают, что у них нет здесь шанса, и все что они могут дать - разрушения и боль.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

К слову, Служба безопасности Украины сообщила, что российские оккупанты сейчас планируют масштабную провокацию в Мариуполе, и после этого обвинят во всем украинских военных. Всему миру давно ясно, что из себя представляет Россия, но, почему-то никто не спешит её останавливать, и рассчитывают на Украину, которая стала щитом для Европы.

Напомним, что оккупанты похитили всю гумпомощь для Мелитополя: забрали даже автобусы

Ранее сообщалось, что участник Евровидения-2022 от Израиля поддержал украинцев, личная трагедия

Также, в СНБО рассказали, что будет с мужчинами, которые сбежали из страны - ожидают неприятные "сюрпризы"