россия несет огромные потери в войне против Украины. В то время как украинское правительство делает все, чтобы семьи погибших защитников ни в чем не нуждались, в россии разрешают родным погибших военных не платить за вывоз мусора. Об этом свидетельствует информация на сайте одной российской компании.
россия уже неоднократно продемонстрировала, что их военнослужащие ничего не значат. Для правительства рф это просто живая сила, которую можно со временем восполнить. Об этом говорит и то, что российские оккупанты не забирают с поля боя убитых и раненых.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Так, в россии еще раз дали понять, что люди для них значат немного. В иркутске компания по вывозу мусора освободит семьи погибших военнослужащих в Украине от оплаты за свои услуги.
"Задолженность и пени, при их наличии, будут списаны, а новые начисления проводиться не будут. Также призываем и остальные коммунальные службы Иркутской области оказать поддержку семьям погибших военнослужащих", - говорится в сообщении.

Скрин
Скрин

В то же время в Украине семьям погибших военнослужащих выплачивают по 15 миллионов гривен.

Ранее информационный портал Знай писал, Рамзан Кадыров сменил баскетбол на футбол, но и там опозорился: путин не одобрит.

Также мы писали, "президент" Беларуси Лукашенко пошутил о личной "спецоперации" в Украине: "Я предупреждал, а вы не заметили".

Кроме того, наш портал информировал, что земляк путина грозит выслать на родину из Китая партию отравленных вейпов: "Мочить фашню руснявую изнутри".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще