Лукашенко заявил о проведении "блестящей спецоперации" на Украине по освобождению белорусов.

"Дошло до того, что эти негодяи начали захватывать там наших людей, прежде всего водителей автомобилей, которые в то время попали туда. ", — в видео обращении заявил самопровозглашенный президент Республики-марионетки, диктатор Лукашенко.

По словам Лукашенко, в Украине біли арестованы полторы тысячи беларуских вагонов, и захватили фуры с водителями.

Он также заявил, что"предупреждал украинцев". По всей видимости Путин недожал на усатого диктатора, и тот заявил, что "были вынуждены провести операцию по освобождению этих людей. Мы такую специальную операцию провели и всех наших людей уволили".

Текст Лукашенко придумывают явно люди, у которых не все в порядке с психическим здоровьем. Похоже для украинцев-мемщиков снова прибыла новая партия "заготовок". Вот что сказал Лукашенко в завершение своего "гениального" языка:

"Блестяще провели, даже вы не заметили. Если там у нас один, два, три, пять человек где-то остались, надо жестко поставить условия (пусть Макей разговаривает с этим послом Украины), что, если это не будет сделано, мы уже ответим по-другому".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Подробностей самой операции Лукашенко не озвучил, но решил подать в государственные награды исполнителей этой операции.

Напомним, ранее украинцы вручили кадыровцам дипломы тикток-факультета за перестрелку с пустым гаражом.

Как сообщал портал "Знай.uа", белорусские добровольцы вернули затерянного в Буче пса хозяевам.

Также "Знай.uа" писал, что земляк Путина угрожает выслать на родину из Китая партию отравленных вейпов.