Известный украинский спикер, советник Офиса президента Алексей Арестович часто любит шутить и поднимать дух украинцев, которые часто нуждаются в надежное плечо, которое не содрогнется от взрывов и адекватно рассудит что и как.

Алексей Арестович стал для многих украинцев "успокаивающим", через спокойный уверенный голос. На своей странице в Instagram Арестович показал прилетевших аистов и поселившихся на столбе.

Алексей Арестовчич. Фото: Youtube
Алексей Арестовчич. Фото: Youtube

Также он пошутил о политологов, которые не всегда осознавая дают советы и прогнозируют.

"Что делает нормальный человек, когда чего-то не знает? Он задает вопросы. Что делает, когда чего-то не знает, политический человек? Он раздает оценки и выносит приговоры. А у нас аисты прилетели", - написал Арестович.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

В комментариях порадовались такой новости. И отметили, что аисты это символ мира и счастья:

"Очень люблю этих птиц, они у меня ассоциируются с семьей, семьей, с миром, добром, со всем позитивным", "хорошая примета", "где-то слышала, что аисты не прилетают туда, где опасно. Хочется Мира", "Аисты прилетели, жизнь продолжается", "Примета исключительно на добро", "Победа совсем близко", - написали поклонницы Алексея.

Напомним, ранее мы писали, что ВСУ освободили новые населенные пункты на Херсонщинеи.

Как сообщал портал "Знай.uа", Алексей Арестович признался, что оккупанты уже готовы вернуть Херсон.

Также "Знай.uа" писал, что звезда "МастерШеф" Евгений Клопотенко объяснил украинцам, почему важно избавиться от российского контента