Стало известно о том, что Папе Римскому был отправлен украинский флаг из Бучи. Да, именно из того городка Киевской области, где оккупанты устроили настоящий ад.

Соответствующий пост разместили в Telegram-каналах.

«Тот самый флаг, который Папа Римский Франциск поднял на традиционной аудиенции в Ватикане», - сообщается в популярном мессенжере.

Кроме этого, в сети есть еще новости о том, что Папа Римский также не молчит о происходящем в Украине. Папа Римский Франциск после того как поднял флаг из Бучи решил обратиться ко всему миру, призывая остановить терроризм путина и его рабов.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

«На традиционной аудиенции в Ватикане Папа Римский Франциск поднял украинский флаг, присланный ему из Бучи «Недавние новости с войны в Украине вместо облегчения и надежды явили новые зверства. Это резня в Буче. Жестокость, которая становится все более ужасающей, даже по отношению к мирным жителям, беззащитным женщинам и детям. Это жертвы, чья невинная кровь взывает к небу и умоляет: «Остановите эту войну!», - сказал понтифик», - подписана публикация в социальной сети.

Все украинцы и весь мир должны помнить об этих ужасных действиях путинских террористов. Они все должны ответить за свои зверства, а путин должен получить по заслугам самым жестким наказанием.

Напомним, в сети рассказали о новой учебной программе в школах рф.

Как ранее сообщал портал "Знай", бывший супруг Ани Лорак назвал происходящее в Киевской области геноцидом.